Натали

Помогите с выбором мощного компа:)

Решил вот комп обновить, чтобы цена-качество были на нормальном уровне.
Я геймер, поэтому нужно чтобы комп был мощным-4 гига оперативки нужно, не меньше. Видеокарта поновее, необязательно самая мощная, но чтобы на уровне.
Я рассчитываю, чтобы пошли такие не вышедшие игры как Battlefield 4,Watch Dogs и GTA 5,причем чтобы шли на высоких.
Рассчитываю потратиться на железо в районе 30000-32000 тысяч, скажите возможно ли это, а если нет, то сколько надо чтобы такое купить?
Заранне спасибо

Trend Stayler

Gtx 680
i5-3570k
Остальное тебе насоветуют

Наташа Кулешова

проц фикс 8350
мама Asus SABERTOOTH 990FX R2.0
видик 7950 от Асус
8 озу любой
охлад Akasa AK-CC4008HP01
БП Zalman ATX 700W (ZM700-GT)

Вячеслав Княжев

Вот системник как у меня

Владимир Горицин

ты дибил. зачем тебе это нужно?

Роман Романов

за такие деньги собери новый комп а старый продай, с нуля будет лучше, и оперативки как ты говоришь минимум 8 гигов надо. видяху GTX690 надо ну или подожди скоро 7 серия nvidia выйдет, с процом можно core i7 или бульдозер возьми он мощнее будет.

Татьяна Лебёдкина

8 гиг оперативки видео GTX 670
проц FX 8350 или i7 i5