Мария Лютина

Помогите с выбором компа.

Я весь в раздумьях какой комп брать, у первого варианта лучше проц а у второго видюха
1вариант: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/718791/
2вариант: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/718801/
Что же из них лучше взять для игр, и какой мощнее? Самому собирать не предлогать, бюджет 15-17к
Прошу вас если вы этого хорошо не знаете то не пишите, тем самым не вводя меня в заблуждение.

Миша Гаевских

Бери тот что intel он лучше=)

Ирина Журавлева

Я бы второй вариант выбрал.
а если бы сам собрал, то за эти же деньги еще бы круче был .

Даша Хандурина

Видео даст подробный ответ на вопрос

Марианна Бурыкина

1-ый вариант Lenovo! Единственный минус в 1-ом варианте, это видеокарта слабее чем у 2-го варианта на 1024 мб, но если оперативка 8 гб, то это не очень важно. В остальном же лучше, например процессор лучше.

Александра Азеева

Я бы взял первый вариант!

Егор Котляров

в первом варианте проц лучше, дискретные видюхи аналогичные

Владимир Панков

Видеокарты полное г у обоих особо не поиграешь нужна хотябы GTX550 . А так первый бери.