Катерина

Помогите с выбором компа! Стоит ли брать? Описание в пояснениях.

Процессор AMD phenom II X6 6 ядер по 3000мгц каждое, разблокированный множитель - легко разгоняется простым поднятием множителя до 3600мгц на ядро и выше

Кулер - Zalman CNPS10X Performa - большая башня с вентилем 120мм и тепловыми трубками

Память - 8192мб ДДР3

Видео - Radeon HD 7850 2048мб ДДР5, 256 бит - по производительности быстрее чем GeForce GTX 560-Ti а энергопотребление и нагрев на 30 процентов меньше

Кулер Cooler Master с блоком питания 460 ватт, тихим и надежным.

Привод DVD-RW

Жесткий диск SATA III Seagate Barracuda 7200.14 1000гб

Компьютер новый, тверская гарантия на все комплектующие 2 года

Установлена Windows 7, офис, антивирус, программа для записи дисков. Если нужно - поставлю другие программы

Larisa Maslennikova

Это старьё... Комп прошлого века

Michael Hussey

Да, отличный комп.

Вот только БП бери лучше не меньше 500-600...

Надежда Макутина

комп суперский

Ольга Синельщикова

Бери конечно, только в какую цену?

Евгений Зорин

Хороший комп, бери не раздумывая

Анна Манжос

В принципе нормально.
Если ещё и материнку толковую выбрать то вообще огонь.

Ирина Котлыбулатова

шутник да кто же сейчас берет HD 7850 или GeForce GTX 560-Ti
сейчас все кинулись за GeForce GTX 660

Артём Леонтьев

Блок питания маловат, надо 500-600 w