Роман

Здравствуйте помогите с выбором компа

вот нашёл компьютер
http://www.euronics.ee/t-ru/49878/Настол ьные-компьютеры/nastol-nyj-komp-juter-sprint-ordi/4741388004551#
самый выгодный по цене вроде как и мощный, как думаете потянет современные игрушки? , стоит ли брать?
или же взять PS3

Ви
Витаминка

та какие игрушки этот комп для мультимедии

Евгения Бойченко

бери и не сомнивайся апарат то что надо, если ответ понравился не будь скупым ставь плюс 5)))

Влад

на нем только в тетрис играть, не бери это говно, собирай компьютер сам или да, покупай PS3. Если денег мало покупай прошитую не пожалеешь.

Марина

Так себе компик. А если поиграться только то, конечно, PS

Alexander Ignatenko

берите беленький

Екатерина Акимушкина

ты чё головой ударился конешно НЕТ ето КАКУЛЯ полная

Сергей Данченко

не непокупай этот или сам собери если умееш 2pac

Екатерина Ахметова

Это говно, очень устарелое, очень слабой интегрированной графикой. В общем пк для офиса, а не для дома.

Руслан

Не советую в еврониксе покупать.. . Лучше купи комплектующие в Arvutikeskus и собери сам. Не раз покупал в еврониксе электронику - знаю о чём говорю. Да и собрать по частям будет дешевле. Имея бюджет в 500 евро, я собрал неплохой комп месяцев 9 назад. AMD Phenom II X4 965BE, Sapphire Radeon HD7850ОС, 8гб оперативы, БП на 620W (не помню какой, а проверять влом) , мать MSI 880GMA-E35(FX). Ну и остальное уже не так важно. Жестак не помню какой. На 500гб.