Екатерина Сухова

Выбор мощного игрового компа

Скиньте ссылку мощного игрового компа, без заморочки чтобы самому в компе не чего не докупать и не менять, а полностью собран под мощного игрового компа, в размере процессор должен быть до 80 тыс. Надеюсь вы меня поняли. С Уважение Дмитрий!

Катерина Д

Дмитрий за 80 000р. вы можете купить 2 отличный компа. Дорогой комп работать лучше не будет, потому что вы не будете использовать все его возможности, можно собрать на 45 000р. который вам прослужит 5 лет. Просто идите в компьютерный магазин (специализированный только под компьютеры) и подойдите к продавцу консультанту, и выбирайте что хотите из сортимента комплектующих. Еще можете найти в интернете сборку на любую сумму к примеру самый мощный комп 2013 года за 45-80 тыс. р.