Н*
Наталья *******

Как вам комп для игр?

Процессор Intel Core Duo 2 e7500
Материнка ASUS P5H41-M LX
Оператива 4 гига
Видеокарта ASUS "GT630-1GD5" (GeForce GT 630, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) 800мгц
Желательно для игр таких как Far Cry 3 или Сrysis 3

Вобщето я играю на средних и нелагает!

Светлана Яганина

ты совсем дурак чтоле крысис 3 на таком калькуляторе запускать? он даже на минималках не запустится. неужто сложно почитать минимальные требовния к игре, прежде чем тут постить такую чушь? . твой компик от силы потянет флеш игры, браузерки и алаваровские логики. да и те на минимальных
сравни мою конфигу со своей
И7-3930К (4,5 ГГц ОС, 6 ядер, 12 потоков) , 16 ГБ ДДР3-1600, MSI R 7950 ОС 3 ГБ
на этом кризис 3 на максах НЕ идет. нужна минимум вторая 7950я или 7970я. и к ним БП на 1000 Вт

Дашутка

Это точно комп? По параметрам больше смахует на телефон.

Анастасия Моргунова

Не обижайся, но никак.
С разрешением 800х600 можно.

Любовь

Для косынки пойдёт

Gulizar

На минимуме пойдёт, возможно на средних, не более.

Ле
Лерока

никак.. в эти игры на минимальных настройках графики поиграешь

Александр Мерзляков

Полетит на ультре только это)

E Кайрбек

http://gameffect.blogspot.ru/2013/02/crysis-3-system-requirements.html

Обрезок http://www.notebook-center.ru/video_353.html видеокарты вторую на средних тянет, то это как минимум на минималке должен тянуть.

Достаточно 2х ядерного процессора и 2 гб оперативки, так что пиздаболов тут хватает.

Vlintin

Отличная машина, фаркрай и крайзис пойдут на ультра. Ты это хотел услышать?

Владислав Kaban

Если ли бы эти игры вышли в 2004, то пошли бы

Виталий Красилов

Это не для игр комп. Тем более не для Сrysis 3. Повезет если он запустится.

Елена Коннова

дамм .рассмешил. крайзис 3 на средних на этом гавне.

Елена Носикова

если у тебя монитор 17-19 то на минималках полетит кризиз3!
видео смени до 7850 или гтх660

Александр

Для каких игр? Для третьего крайзиса и факрая? А в формуле 1 на Запорожце не хочешь поучаствовать?

Алексей Маширин

хрень это еще цветочки а твой хуже в 662раза

Анна Горшкова

что за мать такая? по сути херня

J*
Julia ******

Проц бы помощнйе.

Ивона Шварц

Еще один кащенитский