Александр Макаров

Только для тех кто читает журнал "игромания"!

Каждый выпуск "игромании" люблю заглянуть в разворот "разумный компьютер за разумные денги". Там есть системники за 20-35 тысяч. Вопрос: можно где-то заказать уже готовый, именно такой, системник за те же деньги? Ну или хотя бы подскажите магазин, где можно приобрести...

Честно говоря не умею собирать компы

Виктория Покаместова

там они обычно пишут, где цены брали

Константин Попов

Можно купить все эти комплектующие в каком-то компьютерном магазине типа DNS, и в этом же магазине заказать, чтобы собрали готовый комп из них.

Наталья Алексина

ситилинк. ру - удобная подборка компонентов + хорошие цены.