Алена Макуха

Не создай себе кумира, не желай другим, что себе не желаешь, убей в себе зверя. Прав ли был Христос?

Стадо-шоу, аля - мы вам покажем «крутую» жизнь:
«Резник заявил, что передачу «Пусть говорят» ведет самый настоящий убийца, бывшая супруга поэта Мунира – просто лентяйка, и ее вытащила из Америки Алла Пугачева, чтобы насолить ему. К тому же он обвинил Примадонну в том, что она не заплатила ему за некоторые песни. Резник считает, что певица просто страдает дурью. А Любовь Успенская, с его слов, самая настоящая воровка, которая получила свой хит «Кабриолет» совершенно бесплатно. »
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Правильные люди, которых не замечают:
«Они покажут нам, что жизнь едина, что природа формы всегда является жертвенным единством в схеме божественного проявления, а также что всё, что мы делаем, должно делаться в соответствии с правильным, выдержанным естественным законом и в духе понимания и любви.
Они выразят упорядоченную, умеренную жизнь во всех вещах и продемонстрируют возможность существования на Земле людей, свободных от дурных наклонностей и черт характера. Они выступят как живые образцы доброй воли, истинной любви, сознательной практической мудрости, великодушия, юмора и естественности. Фактически Они могут быть столь нормальными, что останутся незамеченными.
Наконец, Они продемонстрируют всем окружающим значение правильного мотива, красоту бескорыстного служения и живое интеллектуальное восприятие. Это, братья мои, настолько банальное заявление с точки зрения доброго благонамеренного человека, что его ценность может ускользнуть от вашего внимания. Тем не менее это заявление, как вам скажет любой посвященный, требует вашего сосредоточенного внимания и анализа, за которым должно последовать стремление выразить эти качества на вашем собственном пути к Вратам Посвящения. » (Посвящённый 5й ст. Д. К. )

Рамазан Садыков

Христосознание ...право)

Ruslan Pashaev

Конечно прав. Но применительно для ЧЕЛОВЕКА, а не для скота. Это очевидно даже из Вами приведенного...

Евгений Грачев

стоит ли читать и слушать. суетиться и сплетничать может лучше просто любить жизнь и жить

Алена Кусова

в чём бы он был неправ, коли жизнь через его слова...

Ли Иодо

Иисус давно прочухал зверино-рептилоидную сущность отдельных "товарищей" - этот лозунг исключительно для них, про язычников он говорил чётко - не хера туда соваться