Александра Киселева

Чьей головой вы думаете?

Александр

Стараюсь как можно чаще спрашивать совета у Бога. Учусь одним словом. Всю жизнь учусь.

Sa
Sashka

Хотелось бы Божией.. . Но приходится своей, с Божией помощью

Tanushka Skorokhodova

Обеими своими и думаю.

Марина Шкляева

Думаю, что думаю той, которая при мне, но чья она - вопрос. Пока никто на неё не покушался.

Азиз Азизи

Анализирую своей.

Alexandra

Моей.

Ол
Оленька

Подожди, спрошу хозяина..

Юрий Поддубный

пока, слава Богу, своей и хочу, чтобы так и оставалось

Андрей Гришин

Делаю выводы из полученной мною информации всегда своей головой.. . 🙂

Юрий Ясинский

Вообще-то у меня мозги есть, чтобы думать. А Вы - головой?