Роман Семененко

Под чьей защитой земля ?

Татьяна Бровкина

Седьмой Межгалактический Флот. Главная база на Альфе Центавра.

Olya Zimnova

Ее защищает закон о земельных ресурсах

Александр Кузнецов

под защитой мелкого угаритского духа воды Йахве

Фаррахов

Бог Иегова создал землю, чтобы она стала домом для человечества и превратилась в цветущий сад. Он «посмотрел на все, что он создал, и увидел, что все это очень хорошо» . Затем Бог поручил человеку «возделывать.. . [этот сад] и заботиться о нем» (Бытие 1:28, 31; 2:15). Что думает Бог о нынешнем состоянии земли? Он крайне недоволен варварским обращением с планетой. Это следует из Откровения 11:18, где говорится, что он намерен «погубить тех, кто губит землю» .

Алёнка Кузовкина

Всемогущего Господа!

Марьяна

Под защитой Создателя.

Лестат Маланин

наша земля - мать всех звёд и планет, нашкй вселенной,
дети маму в обиду не дадут

Юлия

Под защитой самих нас, и если кто-то будет умирать от болезни или начнется война, вы библию будете о помощи просить?