Павел Титов

Умеют ли верующие думать своей головой?

или вообще думать?

Александр

Нет, ибо это грех.

Ole4Ka Евдокимова

Многие ученые верующие. или вы думаете что среди них все атеисты поголовно?

Кристина Новикова

Да. Бог не запрещает нам думать.

Ирина Гончаренко

Верующие думать? тем более своей головой. Ты хоть думаешь что говоришь?

Надя

Зачем думать, если есть Методичка!

Николай Бохан

Ну, что ж так людей оскорблять! Конечно, умеют думать. И даже поболе, чем многие атеисты с высшим образованием!

Ванька

а у меня на жопе прыщ
слава Аллаху!

Павел Орлов

Атеист. Не ВЕРИШЬ в БОГА.
Ты ВЕРИШЬ (Верующий) в ОТСУТСТВИЕ Бога. Логично?
Ты умеешь думать своей головой?

Оксана

Негоже рабам мудрствовать и многоглаголить.

Сергей Ващилин

вы как ограниченный, ей-богу! человек когда ходит, дышит, думает головой. когда сокращаются внутренние органы - думаем головой. да, зачастую это неосознанно, но процесс идет. даже у верующих

Игорь Седенков

Верующие, как раз, и думают. Стоит только на какое-то мгновение задуматься над красотой и сложностью вселенной и жизни, над потрясающей гармонией, сложностью и точностью расчётов, как начинаешь осознавать, что всё это просто не может возникнуть само-собой, а потом и сохраняться в таком состоянии долгое время. Нужен Разум, не чета человеческому.

Angel S

некоторые могут конечно. . но по уставу не положено..

Дмитрий Хохлунов

а вот атеисты все такие как ты.. . мыслители?

Банифаций Полоска

Умеют, иначе бы не прокормили такое стадо пастырей 2000 лет.

Та
Татьяна

удивишься, могут и получше тебя

Анна Манжос

Ответ дан давно: "Не надо думать, с нами бог, он всё за нас решит! " (В. Высоцкий ).