Елена Суржик

А верующие умеют видеть астральные вещи?

Ал
Александра

Однажды видел я в квартире
В момент тот чтения молитв

Как Ангелы вошли и шире

Стал мир где жизнь вокруг живит.

Ainash

если чуть курнут. Хотя особоверующие и без этого бывает видят

Александр Кочетов

и астральные и анальные)))))

Анастасия Кондрашова

Во сне их видят все.

Сергей Давлетшин

ты даже себе не представляешь какие я сейчас астральные вещи переживаю ...

Ольга Сидорова

если в кадило спайса насыпать

Ольга Дмитриева

Если взять во внимание, что они видят невидимых богов, верят и даже подчиняются им, а еще и по их приказам уничтожают целые народы, то да ,..что-то астральное они видят .

Дима Семёнов

А в кого тогда верит человек, если видит то связанно со спиритизмом?

Наимджон Джураев

Сегодня миром правит не Бог. (1Иоанна 5:19). Эта личность может творить чудеса. Люди не должны обольщаться. Сатана никогда не желал людям добра. Его цель отвести как можно больше людей от Бога. Он заставляет слабых людей заниматься неугодными Богу делами. Например: спиритизмом, обращаться к гадалкам, вызывать духов умерших, за которыми стоят демоны. Сегодня, как никогда, люди должны решить на чьей они стороне.