Екатерина Хольманн

Как христиане регистрируются на майле! Они не видят, или не хотят видеть очевидных вещей?

Как христиане регистрируются на майле! Они не видят, или не хотят видеть очевидных вещей? Что свои имена и фамилии ставят рядом с собакой! -@К примеру в подьезде напишут вася- собака! Вам не понравится если вася это вы? А здесь все в порядке вещей? Ставим свой ник собака ...Можно и нужно по другому....

Наталья Кикаева

Фига себе - сколько Христосов...

Эльзира Султаналиева

интересно сколько Иуд и Брутов?

Яна Колесова

"Айсэс Эксристэз"? а это че ха хер такой, что его вон сколько?

**
*romeo *

Посмотрел твое видео, сделал себе еще один почтовый адрес. Спасибо!