Рашид Алиев

Истина - самая очевидная и самая недоказуемая вещь, что по вашему Недоказуемая истина?

Ju
Julietta

Вы новости про Украину смотрели?
Все - ДАЖЕ ЛЮДИ С ДРУГИХ СТРАН!!!! - говорят что такого как Киселев говорит никогда и в помине нет и не было.... И это кажется очевидным!
А доказать любому зомби это невозможно!

Андрей Соловьёв

Жизнь после смерти. Существует ли Бог, Есть ли рай и ад!! много что Магомед!!

Екатерина Зозуля

это полуправда!

Светлана Вертелина

Истина не очевидна. А еще пойди разберись что это такое вообще. Поэтому ответа у меня нет . А еще и доказывать что-то - это совсем не моё.

Георгий Анисимов

Истина лежит на уровне выше материального мира, куда мы должны подняться в своем развитии, а пока идут бесконечные споры, которые невозможно разрешить и прояснить. Есть материальная жизнь, а есть Источник этой жизни, путь к которому лежит через жизнь духовную. Но само поняти "духовное" искажено материалистическим разумом и религиями. Мы делим мир на материальный и духовный относитально наших органов ощущений. Духовный мир - это та часть единого мира, который не воспринимается нашими органами чувств. Это мир отдачи, а материальный мир - это мир получения (мы только и делаем, что стремимся получить пользу, удовольствия, и все для себя) , в котором каждый направлен на себя, внутрь себя, что отсекает человека от высшего мира отдачи. Путь к его раскрытию лежит через объединение, через любовь в ближнему, через подъем над эгоизмом. И это нам необходимо осознать.

Ирина

Истина-это неопровержимые факты, а правда у каждого своя.

Анастасия Демченко

Есть цветок и есть его запах-вот это недоказуемая истина.

Елена Рогалева

Истина необсуждаема и недоказуема. Вы либо видите её, либо нет.