Религия, вера

Мой самый страшный грех, если я буду молчать и не расскажу Истину вверенную через Библию?

Если я буду видеть ложь ислама и буду молчать это грех,
если буду видеть что Коран это книга переписанная с Библиии и буду молчать это будет грех.
Если я буду видеть исправление в писании трактовками разными сектами иегов и других лжецов это будет страшный грех.
За чем Мне раскрывать истину и открывать глаза людям, чтоб люди не жили во греху?
Гаяне Саргсян
Гаяне Саргсян
68 741
18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь! ", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
(Иез. 3:18-21)
Alino4Ka =)
Alino4Ka =)
12 819
Лучший ответ
безобманец?
Деяния 5:38...

И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
Алена Щеглова
Алена Щеглова
25 629
Ты кто?
..:эльмира:.. <(_)>
..:эльмира:.. <(_)>
15 245
В христианстве ты уже грешен; за то что родился и живешь.
А вот грех "не говорить плохо о исламе" в перечне христианских грехов отсутствует.
Гаяне Саргсян Осуждай зло, лицеримерие, ложь.
Не осуждающий поступает не праведно, значит грешно.
Ты говоришь : Мой самый страшный грех, если я ...