Религия, вера
Что является самым очевидным и достоверным во всякой религии?
Ложь !
знаешь раньше ну примерно лет 20 назад панки скинхеды реперы ну там много кого было и они между собой конфликтовали ну вот идешь ты видишь идет пахнет сука на всю улицу метров с 400 запах ощущаешь он к тебе типа сестра дай касарек, а ты ему типа ну вдруг не от этого типчика пахнет, задаешь ему наводящий вопрос а Вы кто (указывая на свою непонятку)? ну согласись сейчас чтоб к те вот так просто подкатил типчик на улице с вопросом дай косарь это тоже самое что увидеть НЛО, а еще и вонючий как стадо динозавров и ты такая еще вопрос задешь А Вы кто, ну если тебя убьют прям на месте щитай что тебе не повезло! правельно согласись! такая же ситуация
покупал детский билет в кассе на электричку мне 31 кассир (она) МНЕ - где ребенок? Будь ствол, я ее бы грохнул, я прав?
То что природа - мать ваша!
В православии самым очевидным и достоверным являются чудеса: Благодатный Огонь, мироточение икон, Исцеление: в святых источниках, по молитвам Святых и многое другое чего наука не в силах опровергнуть.
Смертельная опасность греха
Бог
религии и вера разные вещи. обман мировоззрения это к религиям, а вера одна - в сердце.
Фанатизм"""
Убери котенка, а то фею вызову!
Ерлан Узакбаев
А разве кто против, общество разумного человека всегда приятно)
есть что-то достоверное?