Религия, вера

Пора выйти из всякой религии! Откройте свои сердца для Бога.

Бог не ограничен религией.
Религия не может быть истиной, так как истина - это Бог!
Бог не присутствует в какой то конкретной организации, он вездесущий! Он в наших сердцах! Откройте свое сердце не для догм религии, а для Бога Истинного, Бога Мира и Любви!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа-это религия христианства!
Jahana Jahanjan
Лучший ответ
Добавляйтесь В Друзья Христианство - это не религия. А путь, ведущий ко спасению, которое во Христе
.. Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее. Мф. 16:18
Добавляйтесь В Друзья Церковь и религия - далеко не одно и то же.
Ой хитрец - хочешь боженьку отмазать и как же он это допустил - религии как раз вот есть а с божком вот проблема.
Vladislav Shvikchchjus
Оба-на... С одной стороны "не ограничен религией", а с другой пиарится только еврейский монотеизм. Нах!
Mikhail Mershiyov
Боха нету.
открой мозг для здравомыслия.
Олег Баранов
Сон про несон....
Мария Зубкевич
Люто плюсую. Познайте, что Бог лишь порождение религиозного сознания, - он скукожится и исчезнет.
Чем плоха религия? я о Православии, конечно. Православные догмы не загоняют Бога в рамки. Духовный отеческий опыт помогает неокрепшим утвердиться в вере - чем плохо?
Добавляйтесь В Друзья Православие несомненно лучшая из всех существующих религий и если уж искать спасения, то только в учении, которое присутствует в православии. Я ни в кое случае не против Православного Христаинства, я против именно РПЦ, а точнее некоторых конкретных моментов в учении РПЦ.

Я утверждаю, что Православное Христианство - это религия только с точки зреняи общества (по общепринятой терминологии), с позиции Истины - христианство сегодня это путь ко спасению. Единственный путь из всех возможных.
Добавляйтесь В Друзья Сам факт того, что человек состоит в религии уже ограничивает его как личность. Не дает ему чувствовать себя свободным.

Православный Христианин должен быть не от мира сего - соответственно он и не должен вмещать учение истины в общепринятую терминологию. Если сделает правильно - тогда все хорошо.
Истину глаголишь!
По вашему, значит , <бог> в сердце человека . Некоторые утверждают, что <он> в голове . Некоторые, что на небе . И все говорят, что <он> , мол, везде и всюду, что <он> , мол, все и вся . Скажите пожайлуста, нормально ли, этому <все и вся> молиться? И если учесть, что это <все и вся> иностранного происхождения, то не кажется ли вам, что это по меньшей мере странно ?
Рувим Вольф
Добавляйтесь В Друзья Глупо относить Бога к каким то национальностям..
да мое сердце всегда открыто ...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!))
Христианство это язычество и сатанизм чистой воды. Пора выйти из этого сатанизма в истинную веру. Веру Праотца Авраама и Пророков. Ислам.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матфея 7:23)
Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон. (От Луки 13:28)
Добавляйтесь В Друзья Ислам - это религия прелюбодеев. Опомнитесь куда тянет вас это болото. Скажу единожды.
Религия переводится как восстановление связи с Богом. Бог - это Дух, Личность. С ним надо общаться как с Творцом, прославлять, стараться любить, а не бояться. Доверять Ему и верить. После смерти поражаешься как Он отвечает на твои вопросы и даже позволяет вернуться назад (если ты готов измениться в лучшую сторону).
Добавляйтесь В Друзья С чего вы взяли?
Во имя холодца, хрена и свиного уха!
Алюминь
Иеговцы так не считают.
АМИНЬ ! ,христиансто правда тоже как бы религия, но мы то знаем что христианство есть истина.
Добавляйтесь В Друзья Христианство не попадает под термин "религия".
Оксана Косарева Мусульмане знают, что ислам истина, далее везде.