Религия, вера

Как открыть своё сердце для того, чтобы впустить туда Бога?)))

Когда хочешь с кем-то подружиться, то обычно сперва узнаешь о нем побольше....Невозможно полюбить того, кого не знаешь. Поэтому Бог оставил Библию. Это Слово Бога, Его письмо человечеству, из которого можно узнать, каков Бог, какой у Него Замысел относительно нас, какого отношения от нас Он ожидает, какими нас желает видеть. Начинать нужно с Библии и с искренних молитв с просьбой к ее Автору о понимании.
Ольга Киселёва
Лучший ответ
Сначала надо изгнать из сердца всех бесов ,тогда сердце и очистится
Илья Мирзоян А демоны ооочень любят меня атаковывать с тех пор, как я перестала ходить в православную церковь!((( Что делать? И ещё вопрос: в ближайшем будущем я бы ооочень хотела переехать в Берлин. Родители меня крестили в православную. Если Бог даст, и я туда перееду, то стоит ли мне перекрещиваться в протестантку или лютеранку? Православных храмов там, к сожалению, маловато.((((((
Евгения Маримонская Сначала надо решить ,что вас важнее ,жизнь материальная или жизнь духовная ,и отсюда уже будет и православная церковь ,и жизнь в Берлине и смена религии
Евгения Маримонская Невозможно служить и миру и Богу одновременно ,я православный
Евгения Маримонская Наверное вы немка ,поэтому и тянет в Берлин ,а немцам не обязательно быть православными
Вообще Бхагаван и так во всём и всё в нём:)

Я – Сверхдуша, пребывающая в сердце каждого живого существа. Я – начало, середина и конец всего сущего. Бхагавад - Гита 10.20
Я - источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем. Бхагавад - Гита 10.8

Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
Илья Мирзоян А Вы - христианин?
очень просто....
Покориться Его слову.
Неверие, это не желание человека(не хочет) принять ИСТИНУ.
Молиться, желать и просить...)
Юра Шевченко
объедините сердце с душой, душа поможет, в ней уже Бог есть.
Саша Ильин
Практиковать религиозный самогипноз.
Svyat Gol
выкинуть быдлейский бред из головы, жить по совести, осознать что ты являешься частью мироздания.
Очистить от скверны.
Анастасия Бедовая Покаянием и молитвой,постом.
Через покаяние
Ни как, оно всегда открыто.
Alex Alex
а сперму в себя ты уже впускала?
Юлия Клюева
"Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца двоедушные" (Послание Иакова гл.4, ст.8)
Сындар Болат
Раскаяться в своих грехах и попросить помощи у Бога в познании Его воли и исполнять Его заповеди в своей жизни. Только тогда можно быть уверенным, что Господь может поселиться в вашем сердце.
К)
Кариша )))
Необходимо получать знания о Боге и его Сыне Иисусе Христе.
,,Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа." (Иоанна 17:3)
Nurbek Beibitov