Denis

легко ли доказать, что верующие не умеют элементарно простых вещей, а именно любить людей и человека?

Сергей Я

Любовь не зависит от Веры, от Вероисповедания, от Национальности, от географического положения, от социума. Люди делятся на тех, кто умеет любить и кто не умеет.

Дмитрий Фатеев

Любить может каждый.
Но у люди, утверждающих, что не бывает совести без веры, вера заменяет совесть.

Анна Матвеева

А оно надо?
" Не будите спящую собаку ".

Андрей Холопов

Верующие верующим -рознь.

Виктория

Легко. Когда во время войны священники благославляли солдат с обеих сторон. Так за кого же Бог? Они не выполняли заповедь, любить ближнего идя и убивая своих братьев по вере.

Анастасия Однорог

Как два пальца об асфальт

Другой вопрос докажешь ли ты это самим верующим?

Данчик Макарова

Интересный факт, что те атеисты которые стремятся к такой любви становятся верующими. А имбицилы, простите, которые продали свою страну и веру за деньги сидят тут и поливают Святую Церковь Христову грязью.

Ma
Mariya

А если посмотреть на процент разводов у верующих и неверующих?

Ни
Николай

Теоретически, разоблачить можно кого угодно: даже если мама родная вас любит, всё равно можно доказать, что нет. Но лучше всего это становится видно на практике, особенно в критических ситуациях - у кого есть любовь, а кто только разглагольствует на эту тему. Матфея7:20

Саша Андрианов

"Лучше дьявол в чужой душе чем в своей. (?)"