Виктория К

как доказать людям, что вещь не нужна ?

Младшая сестра хочет черепаху, родители "тупят" и согласны ее купить. Спасите черепаху!

Самаэль Аун

черепаха не вещь

Оксана Исаева

Вам не нужна, сестре нужна. Тупите вы в данном случае.

Ан
Анна

А ты думаешь в зоомагазине она дольше проживет чем у сестры, очень сомнительно.

Оксана Радько

А никак. Если бы была возможность взять ее у кого-нибудь напрокат, поняли бы, что ничего в ней интересного нет и уход нужен. Потом придется отдавать кому-нибудь. У самой так было в детстве.