Елена Мурзова

Как вам такое сочетание вещей? Что нужно поменять чтоб смотрелось лучше?

Ольга Маслова

Смотря, где ты живешь - если в мегаполисе, то. . Ну в общем весенние брюки с таким верхом выглядит отстойным! К таким брюкам лучше всего подходит серый пиджак с футом или рубашкой. А кофту выбрось нафиг, она ужасна! А коль в деревне, то - норм вроде...

Наталья Лебедева

хорошее сочетание, ничего не надо менять) ну, белые штаны конечно для лета лучше)

Айжан Титова

как в селе... мне не нравится... извините... эти белые штаны....

Сергей Гурьянов

Слишком полосат.. . как по мне, дак просто серый верх будет лучше)

Иван

штаны серые лучше сюда

Игорь Алиев

а можно посмотреть С ЧЕГО НАЧИНАЕМ ОДЕВАНИЕ??