Карина Морозова

За какие три вещи не нужно Людей благодарить?

Евгений Гусаров

за Веру, Надежду, Любовь. за них благодарят Бога.

Женя Пестова

за напоминание, за придерание и за насмешку ..

Валерия Кулыбышева

участие забота внимание

Ма
Марина

можно, я сразу уйду?)))

Р@
Рррыся @}->

за уборочку

На
Наталья

За то что он родился..

Ищенко Алексей

Вообще можешьне благодарить,
ходи с наглой рожей!

Анна Пушкова

за подачки, за подзатыльник и за холодную воду в лицо с утра.

Денис Шмаглиенко

1)За слово 2)За бесплатного уборщика 3)За бесплатный унитаз

Ел
Елена

За ящик молочных котят.

Елена Климова

классика, ор.. . л, ан. . л?..

Анютка Александрова

За их веру, порядочность и героизм.

Ирина Майорова

За налоги, войну и утомительную добродетель

Andrei Tango

Жизнь → Мудрый человек сказал: 'Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны — любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне'

Азамат Хафизов

три богатыря...