Амано Эрис Велиалитовна

Почему они не умеют верить в правду?

У меня "проблема" Мне не верят мне не верит все ваше общество.
Я здесь сообщаю что я публицист показываю свои статьи а мне пишут что я плагиатом занимаюсь и копирую их у автора Филиппы Филипповой ( а это мой литературный псевдоним)
я сообщаю что я поэтесса показываю свои стихи- а мне пишут что я у кого то их своровала и присвоила себе) )
наконец я сообщаю что мне 57 лет а мне пишут что не больше 14-15ти
я сообщаю что я певица и пою песни на 6 голосов-послушав мне пишут что это не я пою и просто назвалась какой то талантливой певицей и присвоила себе ее голос-но это МОЙ ГОЛОС и им я спела уже 30 песен и записан мой диск -что тут такого чтобы в это не поверить?

http://www.youtube.com/watch?v=sJ-Iy0Ki4VY&feature=channel&list=UL

Для Лозера- мне не хватает веры в реальность мою меня оскорбляет неверие

семен скоморохов-вы идиот или просто шизик?

Мария Милакова

не хотят верить-в хорошее же трудно вериться)))))))))

Ольга Баричева

и чего вам здесь не хватает? пиара?

Dimon Yakubov

Скромнее будь. Тогда поверят.

Аkram Zaidov

честно говоря, мне тоже не верится, как то не правдоподобно.

Шоxруx Шох

Успокойтесь я Вам верю и не надо здесь кому то что то доказывать
Берегите мозг Лучше всех я знаю только себя))))))

Светлана Гардина

"Почему они не умеют верить в правду? "
Верят в неведомое, в не до конца познанное. Правду же или истину - знают, потому -что она проверяема, подтверждаема
Твои ...вые страдания ЗДЕСЬ, в этой клоаке, совершенно неуместны, если тебя всерьёз влечёт некое творчество.
Ищи возможностей обсуждения, критики, общения прежде всего с живыми людьми, а не с анонимами,
как ты сам =tykakmuxavvinee@mail.ru, как здешние критики или как я.

Общий привет. "Публицируй"! далее. Вот тебе подходящий струмент:

Работать с ним чрезвычайно просто - пимпай эти клавиши слева направо, пробел.
Повтори, повтори столько раз, сколько тебе подсказывает твоё творческое чутьё.
Интересный эффект получается! Бла бла бла бла бла бла бла бла Публицистика мирового уровня.

На
Наталья

мне тоже не верят----не заплачу и не закричу