Al
Alexey

А правда что гастарбайтеры выпив алкаголя не умеют себя контролировать?

Тимур

А коренное население, что пьёт алкоголь, потом все сплошные лорды и леди?

Юлия

Да, это на генетическом уровне заложено.
Я после литра водки тоже чудить начинаю. 🙂

Елена Куликова

Это смотря какие. Армяне и грузины гораздо лучше контролируют себя, чем русские. Ну ни разу не видел обоссавшегося и обблевавшегося армянина или грузина.

Юрий Жабров

Чушь. Сам в стройке 10 лет, работаю только с ними, уверяю - чушь.

Александра Солдатова

По фактам именно так получается.

Ольга Булатова

да-особенно в день зарплаты, напьются и начинают отношения выяснять

Да
Даша

азиаты тяжелее переносят алкогольное опьянение

Павел Бодров

А гастарбайтеры не пьют !

Ев
Евгений

а кто себя может контролировать после алкоголя? да никто.. для этого и создан..

Светлана

Поэтому у мусульман алкоголь и запрещен, т. к . особенности организма полное потеря мышления даже при маленькой дозе алкоголя

Юл
Юля

давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !

Виктория Бойкова

Тему про ищи в гугле google.com