Jaslan

"патриоты" разных мастей умеют только на заборах гадости писать, и морду гастарбайтерам бить?

Возле Вечного Огня вечно толкутся группки молодёжи, которые только что не прикуривают от него и сосиски не жарят. В советское время, подобных субъектов забирали дружинники, а сейчас? Неужели всякие-разные "патриотические объединения" и "военно-патриотические клубы" (не говоря уж о молодёжных отделениях разных партий) не могут организовать какое-то патрулирование, или как-то иначе прекратить эти Пляски-на-костях?

Ol
Olga

А ты видимо из тех кто дружинник?)
Нормального человека другое заботит а не завидовать тем кто у вечного огня делает хоть что то а не пишит где то за спиной