Vera Gulyaeva

А кулаком по физиономии бить не больно? Физиономия - она же кость. Ни разу не бил в морду..

ku
kubik2979

Нет, не очень. Но если руки не набиты как надо то вполне можно повредить фалаги пальцев и вообще при неумелом ударе можно сломать себе пальца или кисть руки.
Зато получающий удар в голову потенциально способен получить более серьезные повреждения - перелом носа, челюсти, болевой шок. В случае перелома височных костей - вполне вероятна смерть.
Контролируйте удар, а не машите как мельница и попадайте костяшками сжатого кулака, а не пальцами. И будет Вам счастье!

Павел Горбелев

На шэю-не дави ! )