Adilet Kasymov

На физиономию какого известного человека Вы можете сказать, ну, и морда?

Арам Манукян

новодворскую видел?

Оля

из политиков-Зюганов.

Ra
Rastaman

однако он известный, а нас и вас никто не знает.

Залина Красова

я это могу сказать про всех депутатов в Думе

Татьяна Соколова

Я ругаюсь только на себя.

Павел Ливанов

Березовский.
Киркоров.

Ив
Иван

Познер, Сванидзе, Новодворская, Собчак и много, много остальных евреев, грабящих русский народ.

N*
Natali **

Собчак.

Masud Barati

Внешность для мужчины не главное, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, Валуев таму пример, у него может и морда но он усешный знаменитый человек при бабосах а те кто его обгаживают в нете лохи и неудачники по жизни

Татьяна Юдакова

Мне плевать как выглядит хороший человек! Главное чтоб дерьмо выглядело дерьмом!

Парвиз

Басков! Ну и что ж, что его личное мнение было бы прямо противоположно моему! А вот именно подобные "морды мужского пола" противнее других!!!