Adilet Kasymov
Арам Манукян
новодворскую видел?
Оля
из политиков-Зюганов.
Ra
Rastaman
однако он известный, а нас и вас никто не знает.
Залина Красова
я это могу сказать про всех депутатов в Думе
Татьяна Соколова
Я ругаюсь только на себя.
Eвгения Сердюк
Ответ:
Павел Ливанов
Березовский.
Киркоров.
Ив
Иван
Познер, Сванидзе, Новодворская, Собчак и много, много остальных евреев, грабящих русский народ.
N*
Natali **
Собчак.
Masud Barati
Внешность для мужчины не главное, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, Валуев таму пример, у него может и морда но он усешный знаменитый человек при бабосах а те кто его обгаживают в нете лохи и неудачники по жизни
Татьяна Юдакова
Мне плевать как выглядит хороший человек! Главное чтоб дерьмо выглядело дерьмом!
Парвиз
Басков! Ну и что ж, что его личное мнение было бы прямо противоположно моему! А вот именно подобные "морды мужского пола" противнее других!!!