Сергей Новиков

Хочу дать в морду, одну человеку.

Здраствуйте - у меня к вам такой вопрос который меня мучает и не могу решится набить морду или нет.
Я гулю с разными компаниями, сегодня с одними завтро с другими иногда все в месте, так вот из все моих знакомых есть один парень который младше меня на 4 года. и он очень много себе позволяет как бутто он самый главный в этой компаний, и там если есть пацаны младше его то он иногда над ними прикалывается, а иногда доходит и до меня и меня это сука ужасно бесит у меня очень сильно чешутся руки, но проблемы в том что я не знаю как другий на это отреагирует просто как я сказал в компаниях есть люди которые за меня пойдут а есть за него, а может вообще в сторонке будут 😄.
Вопрос бить или не бить.

Кошечка - вот именно я и сдерживаюсь - не хочется марать руки за этого придурка.

ntnrf - Так и сделаю, если уже не поимет дам в морду

Братья Сидоросипчуки - самый простой способ поговорить с ним без свидетелей, просто попросив его угомониться и не провоцировать. Без лишней враждебности обьяснить ему свои мотивы и причины
Спасибо

алка галкина - штрафа хватит.

Граф де Валль - Спасибо

Спасибо всем очень помогли - с начала поговорю потом если не поимет дам в морду...

Вова Дебилоид - ну по имени ты вижу хорошой, слушай я не терпила, и в морду могу дать, не безпокоися

Денис Фокин

за себя не бей, авторитета не прибавит, найди-придумай его слабое место и раздави морально, у людей в отличии от животных иерархия устанавливается немного по другому, возглавляет не самый сильный самец, а самый умный-хитрый

Feodor Login-Off

Бить глупо, потом он сделает в ответ подлянку, нападёт на тебя с компанией или настучит ментам, испортит тебе жизнь в самом начале. Найди как его подколоть, тогда он сам первый забычит. Тогда можно бить. )))

Александра Заренкова

Бить обязательно!
Но - только по справедливости и только за дело.
Дождись когда в следующий раз он тебя оскорбит, очень спокойным и негромким голосом доведи дело до конфликта. и неожиданно дай ему в торец, причем сильно и резко. Не орать, не беситься, не рвать на себе рубаху и не обзываться.
ебнул - и пошел.
На прощанье обязательно сказать, что получать он будет каждый раз, как будет обзываться.
И ровно столько же.

Юлия Цветкова

Не ну так то на место нужно таких ставить. Вот только руки марать охото? Можно и словами резко подколоть его.

Роман Афанасьев

сначала поговорить... а там по обстоятельствам...

Адилет Султанов

Для начала успокойся!
Когда захочешь дать в морду, представь его слабеньким инвалидом-калекой, а потом подумай, не жалко ли тебе такого уродца бить будет?

И подстегивай его почаще

Света Тищенко

просто разбей носос.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Бей, но помни: статья до трех лет

Надежда

самый простой способ поговорить с ним без свидетелей, просто попросив его угомониться и не провоцировать. Без лишней враждебности обьяснить ему свои мотивы и причины

Дмитрий

Ты лошара. Тебя чмырят, а ты позволяешь. Если бы ты не был таким лошарой, то давно бы дал ему по ебалу.