Виктор

Кручу обруч .больно ,чем бы обвернуться чтоб не бил по костям ?))

Евгения Корик

пояс верности

Виталий Ковязин

Надо пластмассовый а не чугунный..

Ирина Колкова

специальный пояс

Йц
Йцукен

через пару дней пройдет, после появления синяков))))) )

Гена Сампара

Ничем, так эффективнее и эффектней))

Ив
Иван

Так крутить надо так, чтобы на талии был, а не по костям бил, мне же не бьет)))

Ирина Якунина

я одеваю футболку. . если все равно больно - оденьте например что-нибудь поплотнее, чтоб не так больно было, но в то же время, чтоб и эффект от "кручения" был..

Александр Соколов

Мясцо на кости нарастить 🙂

Алена Чекмарева

А откуда на талии кости?

Сергей Бакун

Если крутить начали недавно будет больно. Я давно кручу обруч, на скакалке прыгаю, шагаю через ступеньку видимо иммунитет выработался боли нет и особой усталости

Женя Васильева

в магазине сантехники есть поролоновый утеплитель для труб, купи себе один кусок подходящего по диаметру трубки обруча. толщина у них разная, но ты сильно толстый не бери. достаточно 1,5-2 см . там есть шов, по нему разрезать, а потом сктчем соединить . и крути себе МЯГКИЙ обруч. =0)