Gusserus

вредно ли крутить железный обруч? больно...

К9
Кatrin 999

у меня сначала были ужасные синяки, но потом прошли. сейчас кручу ежедневно по 20 минут (в обе стороны) , все в порядке. но не перестарайтесь, особенно если у вас почки не в порядке, или органы малого таза

Олеся

полезно

Andrei Sergeihev

купите лучше пластмасовый с шариками во внутренней стороне обруч, не так больно крутить и эффект лучше, первые дни будет больно, но потом всё пройдёт

Светлана Даниличева

Нет, не вредно! Он эффективнее, чем пластмассовый. Сперва тоже было больно, синяки были. Но потом все прошло)

Александр Лобастов

Боль поначалу, затем наступает привыкание. Одна польза от кручения, вперед!