Сергей

Какой обруч эффективнее, обычный железный или специальный фитнес обруч??

Кристина

Обычный железный синяков не оставляет, так что против травматизма эффективнее.

Плюс 2 часа ежедневно ходить пешком. Тогда программа физической активности будет выполнена полностью.

Александр Фокин

Обычный железный но тот который тяжёлый. От лёгкого толку ни какого.