Ольга Веткина

какой обручь для талии самый эффективный? тяжолый, легкий, железный?

Сергей

железный с песком, потяжелее.

Алена Аленушка

легкий, пласмацовый

Гу
Гульнур

Кому как, но легкий крутить труднее, все время стремиться упасть.

Ксения

слышала, что очень большие синяки от пластмассовых с шариками

Рустам Фазлиев

смотря какая у вас талия. ну вообще многие выбирают тяжелый, вроде как он эффективней. ну а так какой удобный для вас такой и крутите: ) удачи:)

На
Настя

Где то читала что многие выбрали тяжелый с шариками))) сама кручу средний нравится)))

Гульнара Романова

У меня обруч "Сделай тело" разборный с магнитными присосками. Он пластмассовый и толстый, не лёгкий и мне очень нравится. Чтобы не было синяков от обруча, сначала его надо крутить на футболку, а потом переходить на голое тело. К нему есть инстукция и DVD-диск с упражнениями.
Не купите подделку.