Лёшка Иванов

Зачем Плутину сербы, гастарбайтеров не хватает? Типа поменяем гастеров на более белые морды, вот народ обрадуется

Павлуша, зашлём вас на Камчатку, во будет! Будете радиацию через ситице просеивать японскую руками в распираторах конечно же

Надежда Морозова

Сербы заняли двойную позицию. Понятно, что встретят Путина с хлебом и солью, а как уедет -так ломанутся в ЕС

Иван

Плутин это кто? Ты чай не жидопропиндос опущенный ниггером в очко? Тебе петушку на гейсайты надо сальному ватнику..

Анна Степанова

Твою морду ничем не отмоешь - как был гнидой, так и останешься!

Юля Лойе

А сербы, между прочим, строят гораздо качественнее хохлов!

Евгений

У нас безработница. Огромная. И я би это предложил Путину. Мы уважаемо Путина.