Администратор *

зачем казначейство выпустило купюру 5000 если её не поменяешь а все шарахаются и морды свои противные кривят ?

чувствуешь себя попрошайкой с такими деньгами...

стоишь в очереди взяв какуюто хуйню с понтом "купил товар" а тебе морда и отвечает "-даже не подходите ко мне с такими деньгами! "

За
Забияка

Потерпи.. . Помнишь, совсем неравно, пирожок с капустой стоил 5000.

Надежда Вечканова

в нормальном магазине не воротят, а в транспорте и от 500 иногда шарахаются как от дохлой крысы и впадают в истерику твердя молитву об отсутствии сдачи

Андрей Буробин

Я на квартплату такие оставляю и сдачка получается маленькая маленькая.