Кирилл

Будет ли доллар стоить 5000 рублей? Будут ли убирать три нуля с купюр как раньше, если это случится?

помню раньше покупал 0.5л кока-колу за 3500 рублей а когда убрали три нуля она стала стоить 3.5 рубля а потом резко начала дорожать, 3.7, 4 рубля, 7 рублей и сейчас стоит 35 рублей!!!

Танюшка Козляковская

Слабая фантазия. я бы спрашивал круче - будет ли в жизни счастье? А чо размениваться на мелочи - доллар, нули.. . Счастье будет или нет? - это же главное!

Ну если США перестанет печатать доллары, тогда может быть.

Анас Эль Сайед

Я ntt, могу 1 доллар за 10 000 продать