Полина Стародубова

Дефолт 2015. Доллар стоит порядка 5000 рублей как в 1995 году и всё это из-за чёртовых ополченцев и Крыма ссаного!

Весь Крым зассыхи зассали, что купаться нельзя! ЭБОЛУ разводят!

Наталья Макеева

Во тебя прёт-то...

Ир
Ирина

Не хрен было майданить.

Александр

чучело ты-блаблабла...

Чёрный Обелиск

Ты сначала узнай - что такое дефолт, баран. . .и когда он происходит
У штатов больше вероятности понести дефолт, чем у России

Наталия Старковская

доллар 5000р? в 95м бакс не стол столько! убейся фантазёр

Джамшед Носиров

А у вас гривна скоро будет 25 за 1 доллар, а дерево по 1000 гривны за киллограм.

Екатерина

Не выйдет из тебя Нострадамуса, даже колдун Кулебякин не получится...

Вячеслав Тур

Преувеличиваешь. Процентов на 30 у них уровень жизни упадет