Vip

Вы уже обменяли рубли на доллары? Скоро же Новый Год.. . дефолта не будет?

Вадим Емельяненко странный Вы товарищ.. впереди рублю дефолт светит, а Вы пишите какаю-то чушь! По прогнозам цена на доллар после НГ может достигнуть 70 рублей. а евро 85.

Елена Дударева

Дефолт России не грозит, а девальвация рубля УЖЕ произошла. Что будет дальше - неизвестно, вы приводите только один из множества прогнозов, есть и благоприятные. Вообще, прогнозы клепать совсем не трудно, ответственности-то никакой.
Дефолта у валюты не бывает! Если вам это не очевидно, то попробуйте прочесть определение дефолта, надо же когда-то начинать учить матчасть.

Serik

Ну если хочешь остаться без денег то меняй на доллары.

Dimon Тищенков

Какой уж дефолт, если рубль так упал? Скорее- наоборот. Макроэкономике выгоден слабый рубль.

Александр Алексенко

На гривны самая стабильная валюта

Маргарита Васильева

Я уже давно обменял рубли на квартиру.... больше менять пока нечего)

Дима

Храни рубли если не хочешь остаться нищим