Техотдел Вчдр-2

Доллар сейчас стоит 40 рублей, для нас это хорошо или плохо?

Нигина Трегубова

Сегодня жена сказала что рыба подорожала.

Asatur Ichmelyan

По барабану.

Алёна Байлова

мне лично плохо, есть возможность застрять в этой дыре навечно ...

Zgtnz Dfdsfds

фиолетово

Mister X

Насрать, я их не покупаю, а так, как жил, так и живу, перемен не заметил

Настенька Бурсикова

ЕвроФ, ДоллароФ и РублеФ нет, да и поХ...

Константин Кирюшкин

А вы какие-то расчеты в долларах ведете? Если нет - тогда вам по барабану, сколько он стоит.

Вита Демихова

Россия уже на грани дефолта, так-что естественно плохо

Камолжон

Плохо.
Потому, что техника импортная и запчасти все дороже и дороже становятся.

Вот, например нужно принтер Hewlett Packard купить - при курсе 30р. за доллар 300$ принтер будет стоить 9000р. , а при курсе 40р. - уже 12000. Вот и вывод: из-за этих спекулянтских игр с курсом доллара мы теряем честно заработанных 3000 руб.

Ольга Вишнякова

Плохо, авиабилеты дорожают, товары импортируемые дорожают, таможня наглеет, путёвки дорожают и всё это вместе с долларом. А зарплаты остаются прежними. Может это сейчас не так ощутимо, но думаю если так пойдёт и дальше, придётся от многого отказаться.

Белла Гусейнова

да завтра упасть может

Мария Корнюхина

А "для нас" это КТО? 🙂

Иван Прасолов

да плохо, только пенсионеры не понимают, что в этой стране все импорт, им бы только на вовку перед телевизором дрочить, как в юности на брежнева делали

Татьяна Махалина

если рубль будет стоить там 10 долларов это обозначает что США скатились ну если реально это будет вся экономика упадет и будет крах

Андрей Кукарин

конечно плохо.. теперь что бы выехать на отдых на острова.. тырить приходится в два раза больше.

Дмитрий Шапилов

До Фени! Будет больше, -ответ однозначный!

Ольга Томак

Для нас это пока похум, что будет дальше посмотрим

Мадина Раммо

Нормально, Будем Покупателя лучше обдирать.

Георгий Тараканов

фиг знает... понял?

Иван Цибров

Это очень хорошо, давно литр бензина не стоил меньше доллара.