Людмила Сидорова

а что будет если доллар будет стоить в России 100 руб в 2015 году

Галина Мишланова

Путин как жрал икру ложками, так и будет с братвой жрать, вешая дальше по масс-медиан наивным россиянам лапшу на уши, отождествляя себя как и прежде с Россией...

По
Полина

Да хоть 200. Китай давно сказал. Русские, уходим от доллара, товарооборот предлагаем считать рубль-юань. В конце года подбили бабки и рассчитались национальными деньгами, или записали остаток на будущий год кто кому сколько должен. Хули вы в этот бакс упёрлись? А до нас не доходит. Дважды конвертируем рубль - доллар - юань, юань - доллар - рубль. Доллар посредник. Китай предлагает посредника нахуй.

Виталий Шилкин

До Путина наконец что-то дойдет.

Дарья Грачева

Все будут считать, что таким образом Путин опять кого-то переиграл, а теперь выжидает.

Юл
Юлия

Кому то это "по-барабану"..

Александр Решняк

тогда барель нефти будут покупать за 10 тысяч рублей

Влад Ибрагимов

Будут говорить, что это происки Америки и строить забор.

Фарход Садыков

что-то дорогая туалетная бумага.. . да еще и зеленая.. .

спасибо мы уж газеткой...