Вова Ходяков

Имеет ли человек право сначала с 6 до 9го класса быть противным для одноклассниц, чтоб они от него шарахались. ->

потом в училище все три курса быть забитым пацанами а потом спится до красной рожи. И все на почве этой душевной травмы

Роман Жихарь

конституцией это не запрещено конечно))) и каким бы то ни было другим кодексом рф) но это деградация личности, если оно вам надо, то пожалуйста.

Олька Брыкова

право имеет. но зачем???