Денис Котов

Что вас всегда останавливает от того, чтобы дать по морде ближнему своему, который вас забесил?

Люда Паничкина

Да ничего. Я обычно давал в рыло. И буду давать.

Даша Хандурина

Воспитание с детства хорошим манерам.

Ксения Маклакова

Угроза того, что он заяву в полицию накатает...

Александра Злобина

Такие вульгарные мысли не посещают наши умные головы

Илья Александров

ручки свои жалко, да и сдачу получить не хочется) )
Выросла я уже, а в детстве дралась, но только с мальчишками

Иришка Круглова

Попадает мужик в рай. Господь говорит ему - "Чего же ты хочешь? Это Рай, здесь ВСЕ желания исполняются"...Ну, сидит мужик в кабаке в соответствии со своим желанием - куча пожрать-выпить, на каждом колене по девочке и одна между ногами. Вдруг заходят три дуболома, да как надавали ему по соплям, да не слабо так. Прихромал мужик к Богу на следующий день, мол, в чем дело!!! А Бог ему - "Знаешь, дорогой, здесь ведь не только твои желания исполняются... "Мы САМИ превращаем свой мир в Ад.