Ол
Ольга

если дать по морде обидчику (как бы душа компании),

перед классом, то будет ли подниматься мoя репутация (она не такая уж низкая)

Ольга Андрианова

будет, главное не сцы

Алексей Севостьянов

Репутация? Бросай игры....

Игорь Грачев

да, тем более, если этого чувака боятся в шк или в шараге...

Литвинов Александр

нет, можно о "повидло" испачкаться

не стоит

Денис Полоротов

а пошутить не пробывал? для начала над собой.. . а то обидешся, и в обиженку попадёшь. там такие очень низко...

Максим Нееми

Лучше ногой с разворота прямо в челюсть, чтобы кровавые зубы по коридору звеня разлетелись...

Laziz Boykulov

не не не да ну нах этих пивцов эстрады

Индивидуальный Пошив

это нужно делать не отходя от кассы а не раздумывать и советов спрашивать - да еще и мысли про репутацию ))))) во молодежь пошла по морде обидчику только с пользой че просто так свою честь отстаивать то )))))))))))

Ел
Елена

Тебя станут уважать, но смотря что за человека ты ударишь. Т. е. он может и начать тебя ненавидеть после этого.