Андрей Монахов

Как простить обидчика?

Сегодня гуляла с малышом (2.8) ,ну мальчишки они все катаются сломя голову наезжая на машинки друг друга .обычно так и происходит, а вот сегодня один дедушка одного мальчика грозился моему мальчику шею свернуть за это, не понимаю зачем угрожать детям я ему и сказала -вы говорю лучше ко мне подходите зачем вы мальчику такие вещи говорите? а он мне я и тебе говорю . поставил подножку мой мальчишка мой чуть нос не расквасил . как простить или мужу сказать чтобы подошел поговорил? а может у меня гордости нет? что я за человек такой мягкотелый

я наверно из такой породы людей которые не различают свой или чужой . и вину признаю и свою и своего ребенка . но вести себя подобным образом не допустимо постороннему человеку . когда своего я отчитала за правила поведения .

Антон Бирюков

знаете, он просто какой-то ненормальный, такой дедок. мужу скажите, а впредь старайтесь не встречаться с ним на одной площадке

Сергей Опекунов

погладь его нежно.... утюгом! ! вуахахах!!

ОК
Ольга Криницкая

а вы следите за своим малым чтобы не обижал детей... я бы тоже так сказала если бы моего малого обидели... ведь есть дети не здоровы и все такое а такое наглое дите которое приходит бьет или отбирает что-то надо проучить и если мать не может то самому наругать. !
а то мамаша расселась и сидит о она в глаза скачет лупит кусает отбирает итд.

Наталья Макеева

постарайтесь больше не встречаться с этим человеком,
а мужу расскажите - конечно, но выяснять отношения - не стоит

Алексей Богдюн

Не знаю насчёт мягкотелости и гордости, но за своего ребёнка мать должна горло рвать любому.