Анастасия Любимова

А КАК ЖЕ не есть ближнего своего?

Устроилась на работу оффицианткой, с частью мужского коллектива у меня полное уважение, понимание, вообщем все здорово. С гостями и с начальством тоже сложились хорошие отношения. Но с девочками сложись на мой взгляд плохие отношения. Они ходят разговаривают за моей спиной, не довольны моей работой, считают что мне здесь не место что они будут со мной ругаться, что я бесполезный работник, постоянно делают мне замечания в тоне начальства. Я конечно понимаю что я не из лучших оффициантов, и многих вещей не допонимаю но я не заслужила такого отношения. И я работаю с косяками конечно, но постепенно я начинаю понимать свою работу. Вообщем что мне делать с женской стороной коллектива?

Сергей Ганоль

Не парься. Сколько отпущено тебе судьбой там работать. будет ровно столько. Не то это место о котором девушка должна мечтать и держаться в своей жизни. Твое призвание семья-муж и дети. а они пусть у чужих копейки на чаек выпрашивают. если считают. что ты лишняя. Но к работе .пока работаешь. относись хорошо. научись не ссориться с людьми--извлеки неоценимый опыт для жизни

Гу
Гуис

Скушай ближнего своего, не забудь о дальнем, ибо дальний приблизится и сожрёт тебя.

Лёха

Стань лучше их.

Максим Вертипрахов

также и придерживайся своего
доброжелательного нейтрального
тона, постоянно взывай и благодари
за их подсказки и профессионализм
а в остальном просто старайся не вникать
по карйней мере пока не зовут в их тесный
кружок сложившизхся взаимоотношений
пройдет 3 месяца, к тебе привыкнут и
взаимоотношения постепенно наладятся

Константин

Притретесь со временем

Артур

как же я тебя понимаю! ты-женщина, я-мужчина, однако последнюю работу я потерял из за баб! бабский коллектив-вообще что то жуткое. клубок змей! интриги, сплетни, зависть. а тебе что делать? может не стоит трепать себе нервы, плюнуть на них и уйти? найдёшь ещё нормальную работу и коллектив.