Винни Пух

почему у людей так много зависти к свои ближним?

Cвета Гурова

Потому что люди злее стали в принципе.

Nastyonka Danilova

На этой почве, много всяких дел, не хороших, произошло! У завистника жизнь, не очень завидная...

Сергей Безносенко

А ты хвастайся поменьше. Понты небось колотишь - авто новое, муж шубу подарил и т. п. , вот и завидуют.
Молчи и береги свое счастье.

Павел Тужилкин

тоже хотелось бы знать.... мне кажется зависть от маленького умишка..))

Денис Кондратеня

не знаю, но равнодушно смотреть на праздник жизни других, самому в нём не участвуя, тоже было бы странно. ЭТО ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ 🙂

Сергей Папуша

Не замечал этого, почему вопрос зависти так волнует женщин?, ну завидует вам кто то и что?, для чего из этого делать для себя очередную проблему, плюнь и разотри

Alexander Ignatenko

Потому, что не берегут себя, не знают, что зависть приводит к заболеваниям печени (жёлчь разливается)