Гуля Шаумурунова

Почему из-за зависти так мерзко относятся к человеку?

Иван Гашевский

Это басни, не из зависти, а от самобогоизбранности

Александр Карпачев

Это наверное про русских. Ну они говорят радуются когда у соседа дом горит.

Таня

значит дал повод...

Екатерина

Завесть -это самый страшный грех! ! при чем заметила, что человек либо завидует, либо нет, бороться с завистью нет смысла, просто будьте подальше от таких людей, и еще совет не провацируйте людей на зависть, дапустим не говорите о своих доходах, зарплатах и планах высоких:)

Yula Bobrovskaya

Не давай повод.