Дима Кудравец

Как вы относитесь к зависти других людей?

Андрей Запертов

Положительно, значит, есть чему завидовать (они как тени, на фоне которых свет ещё ярче).

Александр Степин

она даже семьи разрушает

Neo Джаборов

прикольно

Shanov_Alexey Шанов

человек -така мерзкое животное !

Татьяна Фоменко

история трогательная, конечно. Но что было бы, если человек, лежащий у окна, сказал бы правду? Может, ложь - самое страшное зло, даже "во благо"?

Павел Усачев

ЗАВИСТЬ, , ЭТО СКОРБЬ ПО БЛАГОПОЛУЧИЮ БЛИЖНЕГО.

Ев
Евгения

кто-то одарен щедрость.
кто-то умом
а кого и зависть гложет.. от этого не избавиться

Татьяна Соколова

Если мне завидуют- думаю, чем я заслужила эту зависть и продолжаю в этом направлении развиваться

Алексей Петруненко

Мне об этом никто не говорил, но! Если бы узнала, то сказала бы: "ЛЮДИ! Посмотрите, что есть у вас! Это намного лучше, чем у меня! "