Екатерина Широкова

если можно надеяться... только на себя... так как люди относятся.. . друг к другy...и не грустно ли это???

http://otvet.mail.ru/question/171146088

Игнотенко Яраслав

Как гласит народная мудрость: На Бога надейся, а сам не плошай. Не стоит на кого то надеяться, в жизни лучше самому пройти по избранному пути, - даже если и будешь спотыкаться и падать. За то встанешь и пойдёшь вперёд с уверенностью и новыми силами. А если уж честно, то очень грустно подумать, когда видишь как люди относятся друг к другу. Народ Земли просто деградирует...

Ольга Коптелова

Грустить вредно.
Надо принять правило и мир как есть.

Антон

без обид в основном, по взрослому

Бахтияр

Да. . это печально. . Люди боятся друг друга, а боятся потому, что не любят друг друга. . Всем нам нужна взаимная Любовь.