Арина Бибикова

Действительно ли некоторые люди относятся друг к другу потребительски и не ценят человека, как личность?

Или мне только кажется так?

Сергей Апенин

Люди выстраивают отношения исходя из разных побуждений. И, странно было бы ожидать, что "вдруг" все стали взаимно уважающими друг друга личностями. Что же до персонального состояния, то нужно анализировать как запросы и отношение к другим - человека, которому кажется "что его используют в чьих-то интересах", так и причину почему - это происходит.

Ти
Тина

Детский сад...