Екатерина Люст

когда человек умирает, его сознание проявляется в другом человеке, но уже как вспомогательная часть чужой личности

не имеющая рычагов управвления жизнью того человека, потому что тела подстроено под другую личность. да?

смутное сознание присутствует. да и смутное от того, что неполное и
информации через мозг, через глаза, уши и прочее, лишь частично получает

Нина

Семеричность\человек-микрокосмос в
--
макро*("где" космос [Есть] порядок, строй, склад) )
...
из "смутного" в Ясность
--
Эволюция**["слава царей--исследовать дело"]

Dimka

нет

Елена Мирзоева

Проявляется только в виде памяти или накопленных знаний, не более того.

Ру
Руслан

нет у вас никакого сознания и не было никогда

Sanek Homka

Так, значит, прав Высоцкий! ? Хорошую религию придумали индусы?

Павел Серебренников

Не думаю. Но довольно таки не приятно было бы иметь такую личность..) Хотя с другой стороны как-то все ровно.

Наталья Кикаева

Классный идиотизм!